Пятница, 19.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт Бондаревой Светланы

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Июнь » 22 » Выпускной
    12:40
    Выпускной

    В моей душе так много чувств смешалось сразу,

     Ведь у ребят моих сегодня - выпускной!

     Мне не забыть, как я взяла вас в пятом классе,

     За эти годы стали мы семьёй одной!

     

    Поездки, праздники, концерты, КВНы -

     Немало было удивительных минут!

     Вы их запомните, ребята, непременно,

     И пусть в сердцах у вас всегда они живут!

     

    К вершинам знаний вы прошли свой путь тернистый,

     А я стремилась быть подругою для вас!

     И наша гордость – 2 успешных медалиста,

     Украсил школу наш весёлый, дружный класс!

     

    Не так-то просто отпускать мне вас сегодня,

     Вы - первый выпуск, вы мне дороги вдвойне!

     Я вам желаю жить достойно, благородно,

     Ведь человечность, совесть, честь - всегда в цене!

     

    Стремитесь к целям и родных своих любите,

     Не забывайте школу, класс, учителей!

     Пусть будет жизнь полна свершений и открытий,

     Идите радостно, уверенно по ней!

    Просмотров: 446 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_Ol  
    0
    Наша группа профессиональных мастеров завершена выдвинуть вам инновационные системы, которые не только предоставят устойчивую протекцию от холода, но и дарят вашему зданию стильный вид.
    Мы деятельны с современными строительными материалами, сертифицируя прочный срок использования и прекрасные итоги. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие разработки, каковые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в подлинный комфортный локал с минимальными затратами.
    Наши труды – это не только изоляция, это формирование территории, в где каждый аспект отражает ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

    2 ppu-prof_Ol  
    0
    Наша команда опытных специалистов готова предложить вам перспективные приемы, которые не только предоставят надежную покров от зимы, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
    Мы работаем с современными средствами, заверяя долгий срок службы работы и великолепные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в действительный тепловой местечко с скромными тратами.
    Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это образование пространства, в где любой элемент отражает ваш уникальный стиль. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

    1 ppu-prof_Ol  
    0
    Наша группа искусных специалистов находится в готовности предоставить вам передовые системы, которые не только обеспечивают прочную безопасность от холодильности, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
    Мы трудимся с новейшими материалами, подтверждая постоянный период службы и отличные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о окружающей среде. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в действительный душевный корнер с скромными затратами.
    Наши проекты – это не просто утепление, это формирование помещения, в котором всякий элемент отражает ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: